О запуске работы в штатном режиме автомобильных пунктов пропуска на КПП "Верхний Ларс" и "Нижний Зарамаг" на российско-грузинской границе, сообщают в Росгранстрое. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на РИА Новости, указанные пункты были закрыты на некоторое время в связи с разбушевавшейся в этом регионе стихией. Однако теперь погодные условия в регионе, где проходит участок государственной границы в Северной Осетии-Алании, пришли в норму.
Напомним, КПП "Верхний Ларс" был закрыт 12 апреля по просьбе грузинской стороны из-за большого количества снега, выпавшего на Крестовом перевале. Потом на подъездах к КПП "Верхний Ларс" со стороны Грузии сошла лавина, движение было остановлено, работа велась по обстановке.
Не забудьте включить GT в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:
GeorgiaTimes.info При цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Сетевое издание "Жизнь и судьба" серия серия Эл № ФС77-86205 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин. Телефон: +7 (499) 641-41-69 Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, info@georgiatimes.ru